Волоконно-оптическое оборудование Трансиверы оптические SFP модули Оптический трансивер SFP WDM
Оптический трансивер SFP WDM
Оптический трансивер SFP WDM

Оптический трансивер SFP WDM

Описание
  • Разъем: SC, LC
    Дальность работы sfp wdm трансивера, км: от 20 до 80
    Скорость передачи данных: 155 Мб/с
    Тип лазера: FP, DFB
    Электропитание трансивера: +3.3 V
    Тип волокна: SMF