Волоконно-оптическое оборудование Трансиверы оптические SFP модули SFP LC /Gigabit Ethernet/SD-TTL (1.25Gbps)
SFP LC /Gigabit Ethernet/SD-TTL (1.25Gbps)
SFP LC /Gigabit Ethernet/SD-TTL (1.25Gbps)

SFP LC /Gigabit Ethernet/SD-TTL (1.25Gbps)

Описание
  • Разъем: LC
    Дальность работы трансивера, км: от 2 до 80
    Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
    Тип лазера: FP, DFB
    Длина волны, нм: 1310, 1550
    Электропитание: +3.3
    Тип волокна: SMF/MMF