Волоконно-оптическое оборудование Трансиверы оптические SFP модули XFP CWDM трансивер
XFP CWDM трансивер
XFP CWDM трансивер

XFP CWDM трансивер

Описание
  • Разъем: LC
    Дальность работы xfp cwdm трансивера, км: 10 до 80
    Скорость передачи данных: 9,95 – 11,1 Гб/с
    Тип лазера: DFB, EML
    Длина волны, нм: в зависимости от модели XFP CWDM трансивера
    Электропитание: +3.3
    Тип волокна: SMF